Subasta 994, Lote # 136
RAFAEL CAUDURO (Ciudad de México, 1950 - ) Sodoma y Gomorra Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta, azúcar y fotograbado 1 / 100 61 x 41 cm Estimado $8,000-12,000